Группа компаний вошла в официальный перечень предприятий-производителей по объектам строительства и реконструкции к ЧМ 2018!

В соответствии с поручениями первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации И.И.Шувалова от 20.01.2015г. № ИШ-П12-5пр и от 10.02.2015г. № ИШ-П12-11пр Минпромторгом России совместно с Минспортом России организована работа по обеспечению материалами и оборудованием строительства стадионов к Чемпионату мира по футболу 2018 года.

ГК «ЭКОЛОС» аккредитована как Российский завод-производитель оборудования для очистки и перекачки сточных вод. В сводном перечне импортозамещения оборудования и материалов, необходимых для строительства стадионов.

Компания SANI, входящая в состав ГК «ЭКОЛОС» предлагает полный перечень работ от проектирования до обслуживания установленных очистных сооружений малой производительности. Мы осуществляем канализирование хозяйственнобытовых и ливневых сточных вод.

Оборудование компании SANI сертифицировано и полностью отвечает всем требованиям Российского и международного природоохранного законодательств.